Philtag 14: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kallimachos
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| 14:40-15:00 | | 14:40-15:00 | ||
| [https://cligs.hypotheses.org/ Nachwuchsgruppe CLiGS]: ''Die CLiGS-textbox: Ein Modell für das Aufbauen und Bereitstellen von literarischen Textsammlungen | | [https://cligs.hypotheses.org/ Nachwuchsgruppe CLiGS]: ''Die CLiGS-textbox: Ein Modell für das Aufbauen und Bereitstellen von literarischen Textsammlungen | ||
|- | |||
| 15:00-15:30 | | 15:00-15:30 | ||
| Zusammenfassung Tag 1, Abschlussdiskussion | | Zusammenfassung Tag 1, Abschlussdiskussion | ||